♡Winx club - new life of fairies♡

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡Winx club - new life of fairies♡ » |Ролевая » Анкета Алексис


Анкета Алексис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~Анкета персонажа~

1. Ваш ник
Alexis*
2. Имя персонажа
Алексис Аллен
3. Фея, специалист, ведьма
Ведьма
4. Возраст
16 лет
5. Внешность
Длинные белокурые волосы отлично смотрятся на слегка загорелой коже. Глубокие, как океан, голубые глаза всегда слегка прикрыты. Изящные пухлые алые губки редко расплываются в обворожительной улыбке.Средний рост показывает скромность, а прямая осанка - целеустремлённость
6. Характер персонажа
Алексис очень скромная и тихая девушка. Любит гулять под дождем, читать книги, слушать музыку. Еще она очень любит писать стихи и рисовать. Это ее хобби. Хоть она и ведьма, она очень добрая и искренняя. Не может жить без животных. Не любить ложь, поэтому сама никогда не лжет. Порой бывает очень обидчивой. Алексис часто ходит хмурой и расстроенной. Почему это так, не знает никто. Она не любит рассказывать о своем прошлом.
6. Картинка
http://savepic.ru/1777860m.jpg
7. Домашнее животное(если есть, то картинка)
У нее нет домашних животных, но она очень хочет завести себе котенка.
7. Сила
Дождя и ветра
8. Превращение
Пока только она на первой ступени
9. Планета
Виндиос
10. Волшебная школа
Облачная башня
11. Био

12. Статус (не обязательно)
Pioggia e vento - che sembrano...

        ~Личная анкета~

1. Имя
Алена
1. О себе
Я - как все обычные девчонки хожу в школу. Учусь на отлично. Многие говорят, что у меня талант к рисованию. Как творческая личность люблю заниматься в разных интересных кружках. Очень люблю животных. У самой есть котенок. Порой бываю очень вспыльчивой и ворчливой. А так, веселая и доброжелательная=)
2. Увлечения
Аниме, Винкс, рисование, фотошоп, фигурное катание, баскетбол, книги, театральное мастерство, волейбол, профессиональное фото
3. Характер
Я все написала в пункте "О себе"
4. Как часто будете заходить
Каждый день, конечно!
5. Связь с вами

0

2

Принята, конечно))

0


Вы здесь » ♡Winx club - new life of fairies♡ » |Ролевая » Анкета Алексис